Wallace Bryant

pt

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Wallace Bryant

Качество:

Статья «Wallace Bryant» в португальской Википедии имеет 25.3 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 10 примечаний и 1 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (португальской).

С момента создания статьи «Wallace Bryant» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями португальской Википедии и редактировано 101 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 14 раз в португальской Википедии и цитируется 108 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Португальский): №13535 в мае 2026 года
  • Глобальный: №162432 в октябре 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Португальский): №408265 в январе 2009 года
  • Глобальный: №1232656 в январе 2009 года

Для данной статьи найдено 15 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
30.0939
2Польский (pl)
Wallace Bryant (łucznik)
29.1909
3Португальский (pt)
Wallace Bryant
25.323
4Арабский (ar)
والاس براينت (نبال)
21.7197
5Каталанский (ca)
Wallace Bryant
21.3818
6Русский (ru)
Брайант, Уоллес
20.4093
7Румынский (ro)
Wallace Bryant
15.4072
8Норвежский (no)
Wallace Bryant
13.5811
9Финский (fi)
Wallace Bryant
12.8027
10Испанский (es)
Wallace Bryant (arquero)
7.7124
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Wallace Bryant" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
11 825
2Русский (ru)
Брайант, Уоллес
6 535
3Немецкий (de)
Wallace Bryant
4 404
4Нидерландский (nl)
Wallace Bryant
1 746
5Французский (fr)
Wallace Bryant (tir à l'arc)
1 681
6Норвежский (no)
Wallace Bryant
1 555
7Итальянский (it)
Wallace Bryant (arciere)
856
8Финский (fi)
Wallace Bryant
665
9Каталанский (ca)
Wallace Bryant
349
10Арабский (ar)
والاس براينت (نبال)
170
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Wallace Bryant" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
29
2Русский (ru)
Брайант, Уоллес
8
3Каталанский (ca)
Wallace Bryant
7
4Немецкий (de)
Wallace Bryant
6
5Итальянский (it)
Wallace Bryant (arciere)
6
6Испанский (es)
Wallace Bryant (arquero)
5
7Норвежский (no)
Wallace Bryant
5
8Польский (pl)
Wallace Bryant (łucznik)
5
9Французский (fr)
Wallace Bryant (tir à l'arc)
4
10Нидерландский (nl)
Wallace Bryant
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Wallace Bryant" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
19
2Французский (fr)
Wallace Bryant (tir à l'arc)
16
3Русский (ru)
Брайант, Уоллес
13
4Немецкий (de)
Wallace Bryant
12
5Итальянский (it)
Wallace Bryant (arciere)
11
6Нидерландский (nl)
Wallace Bryant
7
7Норвежский (no)
Wallace Bryant
7
8Финский (fi)
Wallace Bryant
5
9Каталанский (ca)
Wallace Bryant
4
10Польский (pl)
Wallace Bryant (łucznik)
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Wallace Bryant" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
والاس براينت (نبال)
1
2Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
1
3Каталанский (ca)
Wallace Bryant
0
4Немецкий (de)
Wallace Bryant
0
5Испанский (es)
Wallace Bryant (arquero)
0
6Персидский (fa)
والاس برایانت (کماندار)
0
7Финский (fi)
Wallace Bryant
0
8Французский (fr)
Wallace Bryant (tir à l'arc)
0
9Итальянский (it)
Wallace Bryant (arciere)
0
10Нидерландский (nl)
Wallace Bryant
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Wallace Bryant" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Немецкий (de)
Wallace Bryant
16
2Английский (en)
Wallace Bryant (archer)
14
3Португальский (pt)
Wallace Bryant
14
4Итальянский (it)
Wallace Bryant (arciere)
11
5Русский (ru)
Брайант, Уоллес
10
6Нидерландский (nl)
Wallace Bryant
9
7Польский (pl)
Wallace Bryant (łucznik)
9
8Каталанский (ca)
Wallace Bryant
6
9Французский (fr)
Wallace Bryant (tir à l'arc)
6
10Норвежский (no)
Wallace Bryant
5
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Португальский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Португальский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Португальский:
Глобально:
Цитирование:
Португальский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
والاس براينت (نبال)
caКаталанский
Wallace Bryant
deНемецкий
Wallace Bryant
enАнглийский
Wallace Bryant (archer)
esИспанский
Wallace Bryant (arquero)
faПерсидский
والاس برایانت (کماندار)
fiФинский
Wallace Bryant
frФранцузский
Wallace Bryant (tir à l'arc)
itИтальянский
Wallace Bryant (arciere)
nlНидерландский
Wallace Bryant
noНорвежский
Wallace Bryant
plПольский
Wallace Bryant (łucznik)
ptПортугальский
Wallace Bryant
roРумынский
Wallace Bryant
ruРусский
Брайант, Уоллес

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Португальский:
№408265
01.2009
Глобальный:
№1232656
01.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Португальский:
№13535
05.2026
Глобальный:
№162432
10.2015

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В португальской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее